Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
День Мамы

День Мамы

Опубликовано 27.11.2022

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Да, действительно, для каждого из нас, будь то маленький ребенок или уже поседевший взрослый - мама - самый родной, самый дорогой человек на свете, ведь для мамы мы всегда дети.

Ребята 1смешанной группы «Непоседы» от всей души поздравили  дорогих и любимых мам, мамочек, мамулечек с наступающим Днём Матери!  Дети прочли стихи о маме , пели песни, исполнили танцы.

Во 2первой младшей группе"Цыплята" прошло праздничное развлечение, посвященное Дню Матери.​ В гости к малышам​ ​ приходила​ козочка Глаша. Дети показали козочке, что они хорошие помощники своим мамам, поиграли с Глашей и исполнили веселые танцы

Ребята 2смешанной дошкольной группы «Почемучки» вместе с Фрекен Бок отыскали для мам на острове Сокровищ самые лучшие и дорогие подарки.

Воспитанники всех  групп подготовили для мам свои замечательное, самые трогательные подарки- открытки ,сделанные своими руками!!!! В этих открытках столько тепла и нежности!!

День​ матери - замечательный день, ​ а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать. ​ Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.