Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Новости

День космонавтики

Опубликовано 12.04.2024

12 апреля наша страна отмечает День Космонавтики. Мы помним эту дату и гордимся, что именно наш, русский человек, покорил просторы космоса. Все мероприятия   в нашем детском саду были направлены на развитие познавательных и творческих способностей воспитанников, которые осуществлялись через различные виды детской деятельности – чтение рассказов о космосе, планетах, космонавтах, выставка  поделок на тему «День космонавтики».

Читать полностью »

День юмора, шуток и смеха

Опубликовано 01.04.2024

1 Апреля - день смеха, шуток и веселья. В этот день все веселятся и устраивают розыгрыши. Во время этого праздника принято разыгрывать друзей и знакомых, или просто подшучивать над ними. Ведь даже самые серьёзные взрослые в этот день становятся детьми и увлекаются игрой. Мы все хорошо знаем, что рядом с веселым клоуном не бывает скучно и грустно.

Читать полностью »

Эколята дошколята

Опубликовано 29.03.2024

В рамках проекта «Эколята – Дошколята» воспитанники МБДОУ-д/с №17х. Гречаная Балка приняли участие в конкурсе Экокостюмов (с использованием вторичного сырья). Весёлая Ёлочка была желанной гостьей на празднике, она проверила знания детей о правилах поведения в природе, загадала загадки, поиграла с детьми.

Читать полностью »

В единстве наша сила

Опубликовано 19.03.2024

18 марта  очень  важный день  в истории России. 10 лет назад Крым вернулся в состав России. Свободным волеизъявлением абсолютное большинство жителей полуострова выразили желание вернуться в состав России, обозначили свое стремление жить во взаимном уважении и согласии.

Читать полностью »

Широкая Масленица

Опубликовано 15.03.2024

Масленица-самый веселый и сытный народный праздник, длящийся целую неделю. Всю неделю ребята нашего детского сада праздновали Масленицу. Малыши  группы 'Теремок' приготовили блинчики  и устроили чаепитие для своих кукол, а маленькие непоседы группы «Почемучки» сделали блинчики в технике пластилинография.

Читать полностью »

Весенний праздник

Опубликовано 08.03.2024

Международный женский день 8 Марта – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым и нежным, любимым и родным мамам и бабушкам. В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы только для  прекрасных женщин.

Читать полностью »

Безопасное детство

Опубликовано 01.03.2024

1 марта 2024 года в нашем детском саду прошел Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный к Всемирному дню гражданской обороны. Эта тема очень важна и для детей дошкольного возраста.

Читать полностью »