Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
День рождения снеговика

День рождения снеговика

Опубликовано 18.01.2023

18 января - День рождения Снеговика Почему именно этот день? А может потому, что цифра 18 похожа на силуэт Снеговика с метлой. В этот день для детей было много запланировано много интересных мероприятий. Ребята 2 смешанной дошкольной группы "Почемучки" нарисовали замечательные портреты снеговиков

К ребятам 1 смешанной дошкольной группы "Непоседы"  пришли в гости два весёлых снеговика,и чтобы им было веселее ,ребята изготовили им в подарок их друзей снеговиков. Ребята с интересом слушали историю снеговика, играли в разные игры.

Зима  пока не радует  нас снегом, и  малыши группы "Теремок"  решили сделать  Снеговиков из ваты, выполнив аппликацию вместе с воспитателем. А ещё они узнали много интересного о Снеговике из рассказа. Вот такой замечательный и запоминающийся день выдался у малышей.

И к  малышам группы "Цыплята" в гости  заглянул снеговик. Он читал ребятам стихи, загадывал загадки и рассказал, что скучно ему одному. Малыши решили помочь Снеговику и с помощью мягких ватных дисков сделали замечательных друзей- снеговичков для белоснежного гостя.

День рождения Снеговика в нашем детском саду прошел интересно и весело!!!!!