Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Будущие защитники

Будущие защитники

Опубликовано 22.02.2021

23 февраля – это замечательный праздник настоящих мужчин – и это не только те, кто служил. Настоящий мужчина – это тот, кто выполняет свои обещания, защищает и помогает тем, кто слабее. 23 февраля – это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей, мальчишек детсадовского возраста, которые достойны сердечных поздравлений в мужественный февральский день.

По традиции в нашем детском саду на День защитника Отечества прошли спортивные праздники. Маленьким спортсменам предстояло пройти эстафеты и соревноваться в ловкости, силе, смелости, находчивости.

В смешанной дошкольной группе «Непоседы» озорной Домовой украл подарки для мальчиков. Но ребята не испугались , прошли все  испытания и получили подарки. И, конечно, поздравили с праздником Домового.

К ребятам смешанной дошкольной группы «Почемучки» приходил в гости Антошка. Он совсем не знал, что такое армия, и что за праздник  День защитника Отечества. Ребята рассказали  обо все Антошке, сделали с ним зарядку, исполнили песни об армии и танцы «Граница» , «Морячки», «Пограничницы».

Мероприятия во всех группах прошли ярко, красочно!